Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили семейную пару с 60-летием совместной жизни
12.07.2021, 09:09
468 Просмотров

Анна Александровна вместе со своим мужем Анатолием Петровичем в этом году отметили бриллиантовую свадьбу, а это 60-летие совместной жизни!

В рамках реализации партийных проектов «Старшее поколение» и «Крепкая семья» депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай и молодогвардейцы в честь «Дня семьи любви и верности» поздравили эту замечательную семью с их рекордным стажем семейной жизни, а также поинтересовались секрету такого большого успеха их семьи.

 «Всю жизнь мы живем душа в душу, не единого скандала. Судьба нас помотала по разным частям нашей страны, ведь мой муж военный, и всегда мы были вместе и поддерживали друг друга, по-другому никак быть не может» - сказала Анна Александровна.

Партийцы подарили семейной паре символ этого праздника – ромашки, а также чайный набор.

«Можно только восхищаться, глядя на эту пару! 60 лет вместе! И при этом видно, как сильно они любят друг друга, несмотря на все прожитое, как ценят и слышат. Мы были очень рады видеть их в здравии и настроении, обязательно отметим их следующий юбилей!» - сказала Марина Шевченко.