Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Денис Успехов вместе с молодогвардейцами раздал более 500 бутылок питьевой воды в парке «Березовая роща»
28.06.2021, 12:12
530 Просмотров


На протяжении достаточно длительного времени в Московской области наблюдается аномально жаркая погода, побито несколько температурных рекордов за последние сто лет. В связи с этим Губернатор Московской области Андрей Воробьев выпустил Постановление, в котором указано, что во всех Подмосковных парках волонтёры должны раздавать воду посетителям парка.

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Денис Успехов вместе с командой Молодой Гвардии Дмитровского округа раздавал питьевую бутилированную воду постелям парка «Березовая Роща» и парка им. Лямина.

В жару, когда организм подвергается дополнительной нагрузке, без достаточного количества воды обойтись нельзя. Это уже не только вопрос комфортного самочувствия, но и залог здоровья и безопасности. В такие дни потеря жидкости организмом происходит быстрее из-за высокой температуры окружающей среды, сухого раскаленного воздуха и потери влаги всей поверхностью кожи. Обезвоживание может привести к резкому снижению / подъему артериального давления, отекам, замедлению метаболизма и другим неприятным, а в крайних случаях и опасным последствиям.

«В жаркую погоду очень важно пить больше воды, чтобы избежать негативных последствий для организма. Вместе с молодогвардейцами в эти жаркие выходные мы вышли в парки, чтобы обеспечить отдыхающих бесплатной питьевой водой. Берегите свое здоровье, старайтесь избегать прямых солнечных лучей, грозящих тепловым ударом» - сказал Денис Успехов.