Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы проверили качество жилья и поздравили многодетную семью с получением частного дома
21.06.2021, 10:10
480 Просмотров


Глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Илья Поночевный, депутат Государственной Думы Ирина Роднина и депутат Московской областной Думы Марина Шевченко в рамках партийных проектов «Российское село» и «Крепкая семья» от всей души поздравили с новосельем многодетную семью Кушпиль.

Благодаря жилищной субсидии на приобретение жилья или строительство индивидуального дома на территории Московской области семья Кушпиль - папа Кирилл Александрович, мама Елена Игоревна и восемь детишек теперь живут в благоустроенном доме общей площадью 336 кв.м. в поселке Новосиньково Дмитровского округа.

Для участия в подпрограмме «Улучшение жилищных условий отдельных категорий многодетных семей» государственной программы Московской области «Жилище» семья, имеющая семь и более детей, или семья, в которой одновременно родились не менее трех детей должны соответствовать одновременно следующим условиям: семья должна быть принята органом местного самоуправления по месту своего жительства на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и состоять на таком учете, иметь удостоверение, подтверждающее статус многодетной семьи, и иметь место жительства не менее пяти лет в Московской области.

«Многодетные семьи - гордость и надежная опора нашего Подмосковья и всей России. Безусловно, крайне важна их поддержка в непростом вопросе приобретения жилья» - сказала Марина Шевченко.