Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Незаметдинова провела прием граждан
09.06.2021, 15:03
576 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Ирина Низаметдинова провела прием граждан на базе Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

В общественную приемную Партии обратился житель деревни Подосинки Евгений Константинович. С его слов, в их деревне незаконным путем пытаются построить магазин на земельном участке, категория которого не подразумевает разрешения на данный вид деятельности. Первую попытку получить разрешение на строительство на публичных слушаниях жителям деревни удалось отстоять, но впоследствии собственник участка сменился, и попытки изменить категорию земель повторяются, что вызывает большое недовольство среди жителей.

Заявитель попросил Ирину Низаметдинову разобраться, имеют ли право осуществлять торговлю хозяева участка и обратить внимание в целом на данную ситуацию.

В рамках партийных проектов "Народный контроль" и "Российское село" в ходе приема Ирина Незаметдинова помогла составить обращение, приняла все документы от заявителя и взяла вопрос на контроль.

«Приятно видеть ответственных жителей округа, которым не безразлично будущее их деревень и поселков, которые заботятся о своей малой Родине и стараются соблюсти законность действий и мероприятий на их территориях. Обязательно разберусь в вопросе, встречусь с заявителем на месте и отвечу на все поступившие вопросы на повторном приеме» - сказала Ирина Незаметдинова

#ЕРпроекты #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО