Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15 августа Дмитровская команда «серебряного возраста» в рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Здоровое будущее» приняла участие в первом фестивале йоги.
16.08.2019, 12:12
725 Просмотров


В городском парке «Елочки» в подмосковном Домодедово состоялся первый фестиваль йоги для старшего поколения. В мероприятии приняла участие команда из Дмитрова. Одной из участниц из Дмитрова была Маргарита Румянцева, известный Дмитровский поэт, член нашей партии, и просто активный и очень добрый житель нашего округа.
На фестиваль собрались более 500 представителей «серебряного возраста». Для гостей были организованы увлекательные мастер-классы по танцам, рукоделию и физической культуре.
Как известно, для йоги старости не существует: упражнения направлены на восстановление энергии, силы и молодости. А всего в этом году на территории Московской области запланированы 11 массовых мероприятий для более 7000 пенсионеров.
«Следить за своим здоровьем никогда не поздно. Свежий воздух, йога и отличная компания обеспечили всех хорошим настроением и зарядом энергии.» - сказала Маргарита Румянцева.