Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы поздравили Дмитровский центр социальной защиты с профессиональным праздником
08.06.2021, 16:04
387 Просмотров

Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. Этот профессиональный праздник был учрежден указом президента РФ от 27 октября 2000 года.

Во дворце культуры «Содружество» прошло торжественное мероприятие, на котором депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, а также заместитель главы Дмитровского городского округа Елена Виноградова в рамках партийных проектов "Мы рядом" и "Старшее поколение" поблагодарили сотрудников Дмитровского центра социальной защиты за их ежедневный незаменимый труд и вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Основными направлениями деятельности Дмитровского Центра социальной защиты является осуществление помощи и социальной защиты малообеспеченных и социально-незащищенных групп населения, обеспечение государственных гарантий и мер социальной поддержки в сфере социальной защиты населения на территории Дмитровского района и развитие сети учреждений социального обслуживания населения.

Дмитровский Центр социальной защиты считается одним из лучших, об этом говорят сами жители, которые попали в трудную жизненную ситуацию, и получили высококачественную помощь центра.

«Мы гордимся, что на нашей территории функционирует Центр социальной защиты населения такого уровня качественной и эффективной помощи и активно помогаем ему. Период пандемии сильнее всех ударил именно по той категории граждан, которая нуждается в помощи острее всего. Большая часть заявок на адресную помощь пришлась именно на сотрудников Центра, но они стойко перенесли этот период и успешно справлялись с поступающими задачами. Поздравляем Вас с ваши профессиональным праздником, спасибо вам за ваш неоценимый по своей значимости труд!» - сказала Марина Шевченко.

#ЕРпроекты #мырядом #старшеепоколение #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО