Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытая тренировка по боксу для детей прошла в центре зимних видов спорта
03.06.2021, 10:10
468 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт», «старший брат» и «Здоровое будущее» в Центре зимних видов спорта прошла открытая тренировка по боксу для детей. Тренер - КМС по боксу - Наталья Розанова. Наталья организовала секцию по боксу в которую системно вовлекает детей из многодетных и малообеспеченных семей, тренируя их бесплатно.

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко Вместе с молодогвардейцами подключились к акции, которая включает в себя серию тренировок по разным видам спорта. Каждый из ребят сможет выбрать для себя наиболее подходящее и включиться ритм здорового образа жизни.

На протяжении лета на разных дворовых и спортивных площадках будут проходить открытые тренировки и соревнования по различным видам спорта, чтобы каждый желающий ребенок смог попробовать себя в различных видах спорта и понять к чему его больше влечет.

«На сегодняшний день спорт — это реальная возможность оторвать детей и молодежь от компьютеров и гаджетов, мотивировать к здоровому и активному образу жизни. Ну а для кого-то это наверняка может стать начальным шагом к профессиональным спортивным достижениям!» - сказала Марина Шевченко.