Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участковые счётные комиссии закрылись
30.05.2021, 20:08
459 Просмотров

.


Весь день 23 участка принимали Дмитровчан, желающих проявить свою гражданскую инициативу и выбрать кандидатов от партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в Московскую областную и Государственную Думы. 


Депутаты Московской областной думы, совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского округа, члены и сторонники партии, а также наблюдатели и волонтеры внимательно следили за ходом голосования и по их данным нарушений выявлено не было. 


«Первый раз приняла участие в предварительном голосовании партии. Очень приятно удивлена, что партия «Единая Россия» единственная партия, кто предоставляет простым жителям выбирать будущих кандидатов, что делает их реально народными. Выбирала тех, кого знаю, кто реально помогает жителям и городу Дмитрову развиваться» - сказала Светлана Можарова, житель мкр. Маркова, голосовавшая в центре детского творчества «Радуга» 


Процедура участия в предварительном голосовании была максимально прозрачна, как для кандидатов, так и для голосующих. Желающим кандидатам необходимо было пройти регистрацию на сайте, заполнить анкету и если человек активный и работающий на благо региона, жители обязательно отдадут за него свой голос. 


«Впервые праймериз был как офлайн на участках, так и в онлайн формате, что позволило привлечь большую аудиторию людей, уменьшить нежелательные контакты людей друг с другом, не ухудшить эпидемиологическую обстановку и честно провести это голосование. Спасибо всем жителям, кто принял участие, нам важно ваше мнение!» - сказала Александра Нечай, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского городского округа.


Итоги Предварительного голосования будут размещены на сайте mosobl.er.ru (https://mosobl.er.ru/) и pg.er.ru. (https://pg.er.ru/)


#Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование #Дмитров2021