Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участки для предварительного голосования готовы к приему жителей и снабжены всех необходимым для безопасного голосования
30.05.2021, 08:08
421 Просмотров


Уже час как работают участки для очного голосования. На каждом участке соблюдается масочный режим, на входе выдаются маски и установлены санитайзеры для обработки рук. Очень просим соблюдать вас масочный режим.

Предварительное голосование в этом году проходит в необычном формате: гражданам предоставлена возможность проголосовать как офлайн, так и онлайн. Такое решение принято для того, чтобы избежать большого количества людей на участках и свести к минимуму риск заражения коронавирусной инфекцией.

Эпидемиологическая обстановка хоть и улучшилась, но опасность распространения инфекции остается, и это налагает дополнительную ответственность в организации предварительного голосования.

«Все участковые комиссии получили средства индивидуальной защиты для участников избирательного процесса. Членов избирательных комиссий, наблюдателей и избирателей обеспечат масками, одноразовыми перчатками, индивидуальными ручками для заполнения бюллетеня», — рассказала Александра Нечай, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского г.о.

#Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование #Дмитров2021