Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праймериз в лицах: кто избирается от «Единой России» в 2021 году?
24.05.2021, 12:12
492 Просмотров


24 мая в нашей стране стартовала процедура предварительного голосования, организованная партией «Единая Россия». Главная задача голосования – отбор кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в Московскую областную и Государственную Думы, которое пройдет 19 сентября 2021 года. Голосование продлится до 30 мая включительно, и до этого времени мы будем знакомить вас с кандидатами и рассказывать об их деятельности.

Действующим депутатом Московской областной Думы и кандидатом в депутаты МОД на следующий созыв от Дмитровского городского округа является Шевченко Марина Владимировна.

Марина Владимировна родилась 22 февраля 1966 г. в г. Шарья Костромской области. Основное место работы: Дмитровская районная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Образование высшее – специалитет.

В 1992 г. окончила Нижегородский педагогический институт им. М. Горького по специальности педагогика и психология (дошкольная). Квалификация «преподаватель педагогики и психологии педучилищ, методист по дошкольному воспитанию».

По итогам состоявшихся 13 сентября 2015 г. довыборов депутата Московской областной Думы по Дмитровскому одномандатному избирательному округу № 2, избрана депутатом Московской областной Думы. 18 сентября 2016 г. была повторно избрана депутатом Московской областной Думы по Дмитровскому одномандатному избирательному округу №3, в состав которого входят Дмитровский, Талдомский муниципальные районы и городской округ Дубна. Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Под руководством Московского областного регионального волонтерского центра (общественного штаба) по противодействию распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Московской области в период с 20.03.2020г. по настоящее время осуществляет добровольческую деятельность на территории Московской области, активно сотрудничая и помогая жителям Дмитровского, Талдомского и Дубненского округов.

«Уважаемые жители городских округов Дмитровского, Талдомского и Дубны! Я выдвинула свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Развитие социальной сферы и повышение качества жизни людей —приоритет моей депутатской работы. Со всей ответственностью могу сказать, что за последние годы было сделано очень многое. Но еще больше - предстоит.

Надеюсь, что вы окажете мне доверие и дадите возможность продолжить осуществлять начатое. Я искренне рассчитываю на вашу поддержку, вместе мы пойдем к добрым переменам Подмосковья!» - сказала Марина Шевченко.