Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Терентьев проверил качество выполняемых работ по ремонту городских дорог
20.05.2021, 10:10
454 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александр Терентьев в рамках реализации партийных проектов «Городская среда», «Безопасные дороги» и «Народный контроль» осмотрел фронт  работ по замене  асфальтового  покрытия  на улице Западная объездная дорога, ремонт которой идет полным  ходом.


В рамках национального проекта Президента РФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году на территории Дмитровского округа планируется отремонтировать 5 дорог регионального значения общей протяженностью более 11 км, и 37 дорог муниципального значения общей протяженностью более 30 км.

Ежегодно порядка 25% от всей программы ремонта автомобильных дорог формируется жителями в ходе голосования на портале «Добродел».


С программой и адресами ремонта дорог вы можете ознакомиться на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/programma-remonta-na-2021-god


На западной объездной дороге начат ремонт 1,5 километрового участка, и как сказали рабочие, в течение  двух недель данный отрезок дороги будет приведен в полный порядок.


«На территории Дмитровского городского округа приступили к ремонту асфальтового покрытия и замены бордюров. Уже совсем скоро Западная объездная дорога будет приведена в порядок с соблюдением всех гостов и норм, и будет радовать автомобилистов  новым  качественным покрытием» - сказал Александр Терентьев.


#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров  #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО