Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
2 сотки в час: Дмитровские партийцы привели садовый участок пенсионерки в порядок
20.05.2021, 10:10
423 Просмотров


Жительница Дмитрова пенсионерка Ольга Николаевна обратилась в Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа с просьбой помочь ей привести участок в порядок после зимнего периода. Сама Ольга Николаевна сделать это не может, ввиду хронического заболевания, не позволяющего ей свободно двигаться. Уже несколько лет она передвигается при помощи инвалидной коляски и ходунков, поэтому лишена возможности выйти на свежий воздух и как прежде заняться одним из своих любимых дел – прополоть участок, высадить цветы, собрать урожай фруктов.

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай, член местного политического совета Татьяна Захарова и команда Молодой Гвардии в рамках реализации партийных проектов «Старшее поколение» и «Российское село» выехали в поселок, где проживает Ольга Николаевна и привели ее садовый участок в порядок. Партийцы и Молодогвардейцы покосили и убрали траву, собрали ветки и доски.

«Мы всегда готовы прийти на помощь нашим возрастным горожанам, оказать помощь тому, кому она действительно крайне важна. Благодаря слаженной команде всего за два часа мы привели в порядок участок Ольги Николаевны» - сказала Марина Шевченко.

Если вы нуждаетесь в помощи волонтеров - доставке продуктов, лекарств, вызове врача на дом и ином - оставляйте свои заявки по следующему номеру телефона: 8-(916)-917-43-96 ➡️Дмитровский г.о.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #Старшеепоколение #Российскоесело #МГЕРМО #МГЕРДМ