Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы прививают эко привычки Дмитровчанам
18.05.2021, 12:12
544 Просмотров

Команда Молодой Гвардии вместе с депутатами фракции «Единая Россия» и членами и сторонниками партии активно проводит работу в рамках экологического направления на территории Дмитровского городского округа. Первостепенная задача проектов – формирование ответственной и полезной привычки у жителей округа по сортировке бытовых отходов и сдача их на переработку.

Сегодня в рамках партийных проектов "новая школа" и "Городская среда"Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с депутатам фракции «Единая Россия» Александром Терентьевым и командой Молодой Гвардии установили очередной контейнер для сбора макулатуры в Дмитровской торгово-промышленной палате, а также вместе с Денисом Успеховым, Петром Прокопыком, Андреем Савиным, Надеждой Смирновой, Любовью Моисеенко, Александром Терентьевым, Юрием Куклевым и Романом Сунгуровым пополнили гвардейское «сердце» крышками.

«Сначала мы покупаем продукты, бутылки, банки, пакеты и прочее, и всякий раз мы платим за упаковку, которую выбросим. А ведь частично эти деньги можно возвращать обратно, сдавая вторсырье на переработку, а главное перестать наносить вред экологии. Наши проекты позволяют дмитровчанам начать помогать природе и прививать эту полезную привычку своим детям» - сказала Марина Шевченко.

Партийцы и гвардейцы уже сдали более тонны пластиковых крышек и более 650 кг макулатуры. После сортировки из них сделают полезные и нужные вещи, которые мы используем каждый день, и не всегда подозреваем, что пластик или бумага в наших вещах получили вторую жизнь благодаря сортировке отходов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #новаяшкола #Городскаясреда #МГЕРМО #МГЕРДМ