Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Незаметдинова провела субботник на памятнике ВОВ
11.05.2021, 11:11
566 Просмотров

Члены и сторонники партии, депутаты фракции «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» после зимы приводят в порядок территории памятников и воинских захоронений времен Великой Отечественной Войны, а также проводят мониторинг состояния памятников на предмет их технического состояния.

В рамках реализации партийных проектов «Историческая память», «Культура малой Родины» и «Чистая страна» депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Ирина Незаметдинова вместе с членами и сторонниками партии провела субботники на территории памятников в селе Астрецово на двух памятниках.

На всех территориях памятников партийцы собрали мусор и ветки и освежили памятники и ограждения. Данные памятники находятся в хорошем техническом состоянии, не имеют серьезных дефектов, мелкие недочеты будут устранены в ближайшее время.

«Вместе с коллегами партийцами по всему округу приводим памятники в порядок после зимы, чтобы наши памятники всегда радовали их посетителей и гордо увековечивали подвиг наших предков» - сказала Ирина Незаметдинова.

Если в том месте, где вы проживаете есть памятник военных лет, который находится в неудовлетворительном состоянии просим вас сообщить нам по телефону: 8-(916)-917-43-96