Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы следят за состоянием памятников
10.05.2021, 11:11
390 Просмотров

Члены и сторонники партии, депутаты фракции «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» после зимы приводят в порядок территории памятников и воинских захоронений времен Великой Отечественной Войны, а также проводят мониторинг состояния памятников на предмет их технического состояния.


В рамках реализации партийных проектов «Историческая память», «Культура малой Родины» и «Чистая страна» руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александр Терентьев вместе с членами и сторонниками партии провела субботники на территории памятников в селах Храброво и Перемилово.


На всех территориях памятников партийцы собрали мусор и ветки и освежили памятники и ограждения. Данные памятники находятся в хорошем техническом состоянии, не имеют серьезных дефектов, мелкие недочеты будут устранены в ближайшее время.


«одной из приоритетных задач для нас сейчас – мониторинг состояния и субботник на памятниках времен Великой Отечественной Войне. Все памятники будут проверены и приведены в порядок ужена этой неделе» - сказал Александр Терентьев.


Если в том месте, где вы проживаете есть памятник военных лет, который находится в неудовлетворительном состоянии просим вас сообщить нам по телефону: 8-(916)-917-43-96