Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы адресно поздравляют ветеранов Великой Отечественной Войны
08.05.2021, 16:04
502 Просмотров

Депутаты Московской областной Думы, депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, члены и сторонники партии, команда Молодой Гвардии активно проводят акцию «подарки Ветеранам» и вот уже несколько дней лично объезжают всех дмитровских ветеранов, чтобы передать подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева, Главы, Секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Ильи Поночевного и от партии «Единая Россия».

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с депутатом Совета депутатов и исполнительным секретарем Местного отделения Александрой Нечай, а также молодогвардейцами передали подарки для Хомякова Виталия Михайловича и Шевцова Павла Петровича.

«Очень рады, что нас навещают и помогают нам, и особенно приятно, что это происходит не только 9 мая, но и в другие дни ко мне заходят в гости волонтеры» - сказал Виталий Михайлович.

Депутат совета депутатов Андрей Савин передал подарки и поздравил Барсученко Марию Тимофеевну.

Депутат совета депутатов Александра Нечай вместе с членом Местного политического совета Татьяной Захаровой и командой Молодой Гвардии передали подарки Ветеранам Куртиш Клавдии Павловне, Тюфаеву Виктору Владимировичу и Рябцеву Ивану Елисеевичу.

«Рады видеть наших любых ветеранов в здравии и хорошем настроении, гордимся их подвигом и очень счастливы, что имеем возможность лично их поздравить с великом для нашей страны днем Победы!» - сказала Марина Шевенко.

#ДеньПобедыМО #МыПомним #76летПобеды #ДмитровскийГородскойОкруг #МосОблДума #ИсторическаяПамять #СтаршееПоколение #ЕРпроекты #ЕР50 #МГЕРМО #МГЕРДМ