Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы поздравили ветерана Иванова Ивана Ивановича и вручили подарок
07.05.2021, 14:02
541 Просмотров

День Победы - это праздник благодарности всей России нашим Героям-ветеранам! В преддверии празднования 76-й годовщины Великой Победы в рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Историческая память» Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с депутатом Совета депутатов Дмитровского округа Александром Терентьевым, членом местного политического совета Татьяной Захаровой, Волонтерами Победы и Молодогвардейцами навестили нашего ветерана Великой Отечественной войны Иванова Ивана Ивановича.

Иван Иванович вырос в Великолукской области. В 1943 году был призван на фронт. Служил в 47-й бригаде 60-го мотоинженерного батальона. Направили в Хабаровск, в Маньчжурию, на Дальневосточный фронт. За 15 лет службы в армии совместно с Минтранстроем построил множество стратегически важных дорог, например дорогу Москва-Рига в 1949 году.

Награжден медалями "За боевые заслуги", «За победу над Японией», орденом Отечественной войны 2 степени.

После переезда в Дмитров занял должность начальника в строительном управлении 847. Принимал непосредственное участие в строительстве испытательных дорог знаменитого Автополигона в Дмитровском районе.

«С сердечной благодарностью и глубоким уважением вручили ветерану сервиз Дулевского фарфора, цветы и за чашечкой чая обсудили все насущные вопросы и, конечно, вспомнили военные годы. Так приятно было видеть улыбку на лице Ивана Ивановича!» - сказала Марина Шевченко.

#ДеньПобедыМО #МыПомним #76летПобеды #ДмитровскийГородскойОкруг #МосОблДума #ИсторическаяПамять #СтаршееПоколение #ЕРпроекты #ЕР50 #МГЕРМО #МГЕРДМ