Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Живой праздничный концерт провели партийцы во дворе ветерана Виталия Алексеевича Воронова
07.05.2021, 13:01
373 Просмотров

Благодаря партийной акции «Поющие дома» для ветерана Великой Отечественной войны Виталия Алексеевича Воронова прозвучали его любимые песни военных лет.

Выступление, развернувшееся во дворе жилого дома, стало приятным сюрпризом для Воронова Виталия Алексеевича. Здоровье и почетный возраст не позволяют ему часто выходить на улицу. Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с депутатами фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александром Терентьевым и Романом Сунгуровым, членом местного политического совета Татьяной Захаровой, Молодогвардейцами и Волонтерами Победы присоединилась к творческому подарку, выразив ветерану благодарность за отвагу, за беспримерное мужество, за величайший подвиг. Акция «Поющие дома» каждый год проходит во всех дворах, где живут ветераны, радуя их любимым песнями тех годов.

«Небольшой трогательный концерт никого не оставил равнодушным! Соседи вышли и спели вместе с нами, а также поздравили Виталия Алексеевича с наступающим днем Победы!» - сказала Марина Шевченко.

#ДеньПобедыМО #ПоющиеДома #МыПомним #76летПобеды #Дмитров #ИсторическаяПамять #СтаршееПоколение #ЕРпроекты #ЕР50