Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы передали детские книги в Дмитровский центр социальной помощи семье и детям.
22.04.2021, 09:09
424 Просмотров

Московское областное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» с начала апреля проводило книжный марафон, открыв в городских округах пункты приёма книг для юных читателей. Сбор вёлся в точках буккроссинга МГЕР «Добро на книжной полке», в учебных заведениях, молодёжных и торговых центрах, офисах «Молодой Гвардии» и административных зданиях. Марафон по сбору книг завершился 18 апреля.

На Территории Дмитровского городского округа к этому дню удалось собрать свыше 100 книг, которые переданы в Дмитровский центр социальной помощи семье и детям. В рамках реализации партийных проектов «Мы рядом» и «Крепкая семья» депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Денис Успехов, Александр Терентьев и Роман Сунгуров, команда Молодой Гвардии Дмитровского городского округа передали детям и воспитателям «Центра помощи семьи и детям» детские сказки, развивающие книги и энциклопедии. Приятно отметить, что свой вклад внесли многие жители округа, а также наши партийцы депутаты Ирина Незаметдинова, Юрий Куклев, а также члены и сторонники партии «Единая Россия».

«Мы были очень рады положительному отклику дмитровчан, которые подарили своим домашним книгам второю жизнь, а также купили новые книги, чтобы подарить сказку, тому, кто в ней нуждается», – отметила Марина Шевченко.

Гвардейцы рассказали, что данная акция на этом не закончится, а будет продолжаться: «Вдохновившись положительным откликом у жителей, которые передавали нам книги, мы решили продолжить эту акцию и будем продолжать собирать и передавать их в многодетные семьи и в социальные учреждения» - сказал Колмыков Антон, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского г.о.