Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оказание адресной помощи по заявке в волонтерский штаб Дмитровского городского округа
12.04.2021, 17:05
446 Просмотров


На телефон горячей линии Дмитровского волонтерского штаба поступила заявка от 86 - летней пенсионерки Валентины Александровны, которая обратилась к волонтёрам, чтобы они помогли ей снять занавески в комнатах, ведь самостоятельно она сделать это не может. Родственники живут далеко, приехать помочь в проведении генеральной уборки некому. Пришла весна, просыпается природа, всем хочется обновления. Невзирая на возраст и состояние здоровья, Валентина Александровна старается провести дома уборку, в том числе обновить ветхие шторы. Но такая работа не для нее. Для этого есть молодежь - отзывчивая и скорая на руку.

Депутат Московской областной думы Марина Шевченко вместе с депутатом совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Романом Сунгуровым, а также команда Молодой Гвардии в рамках партийного проекта «Старшее поколение» помогли снять занавески Валентине Александровне.

«Наш штаб продолжает свою работу и после снятия всех ограничений, ведь помощь нашим Дмитровчанам пожилого возраста нужна всегда, и они всегда знают к кому можно обратиться, кто им всегда поможет!» - сказала Марина Шевченко.

Если вы нуждаетесь в помощи волонтеров - доставке продуктов, лекарств, вызове врача на дом и ином - оставляйте свои заявки по следующему номеру телефона:

8(916)917-43-96 ➡️Дмитровский г.о.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #Старшеепоколение