Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовала регистрация участников «Диктанта Победы»
08.04.2021, 11:11
488 Просмотров


На официальном сайте международной акции «Диктант Победы» стала доступна регистрация для желающих принять участие.

«Диктант Победы» состоится 29 апреля. Его центральной площадкой станет Музей Победы на Поклонной горе в Москве. Написать диктант можно будет как онлайн, так и очно. При этом вопросы в разных версиях будут отличаться.

В этом году «Диктант победы» в Дмитровском городском округе можно будет написать на 4 площадках: в "музее-заповеднике "Дмитровский Кремль", в Дмитровской средней общеобразовательной школе №1 им. В.И. Кузнецова, в Деденевской средней общеобразовательной школе им. Н.К. Крупской и в Яхромской средней общеобразовательной школе №1.

В прошлом году на территории Дмитровского городского округа акция собрала порядка 1300 человек. Ее участниками стали граждане всех возрастных групп. Вместе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия», Главой Дмитровского городского округа Ильей Поночевным, к тестированию присоединились члены политического совета и местного отделения партии, ветераны ВОВ, депутаты, общественники, члены военно-патриотических клубов.

«Мы всегда будем чтить и помнить подвиг наших предков, которые ценой своей жизни обеспечили нам мирное небо над головой, и акция «Диктант Победы» еще один повод вспомнить про это и никогда не забывать!» - сказал Александр Терентьев, руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО