Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели встречу с жителями по вопросам благоустройства дворовой территории
07.04.2021, 17:05
540 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Народный контроль» и «Городская среда» по просьбе жителей мкр. ДЗФС дома №8 Заместитель главы Дмитровского городского округа Юрий Гацман, Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Терентьев и Денис Успехов, а также активисты Молодой Гвардии встретились с активной группой на территории для обсуждения реконструкции детской площадки.

Около дома № 8 в мкр. ДЗФС находится несколько многоквартирных домов, из которых дети используют данную площадку. Но площадка уже старая, содержит в себе мало элементов и подходит преимущественно детям младшего возраста. Жители обратились в администрацию с просьбой заменить им детскую площадку на новую и современную. На встречу с жителями партийцы приехали уже с проектом новой площадки, которую обсудили с активной группой жителей и прохожими. Единогласно все участники дискуссию положительно оценили проект новой площадки, отметили разнообразие спортивных элементов.

На собрании было отмечено, что предполагаемая дата установки и запуска в эксплуатацию новой площадки июль 2021 года.

«Благоустройство округа идет непрерывным циклом. Старые детские площадки постепенно заменяются на новые, современные, а главное безопасные развлекательные комплексы, пользоваться которыми могут дети разных возрастов, от самых маленьких, до подростков. Приятно видеть такие изменения в округе» - сказал Александр Терентьев.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #Народныйконтроль #Городскаясреда