Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
4 апреля отмечается всемирный день защиты бездомных животных.
05.04.2021, 09:09
443 Просмотров


Очень важно позаботиться о братьях наших меньших, обеспечить их кормом и дать теплый уголок. Одно из таких мест, приют для бездомных собак «Умка», который находится на территории Дмитровского городского округа. В приюте содержится более 400 собак и в настоящее время он переполнен. Приют нуждается в нашей постоянной помощи, в проведении субботников и передаче корма. «Умка» существует с февраля 2012 года исключительно благодаря помощи неравнодушных людей, без государственного финансирования.

Член Местного политического совета Местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Седова вместе с Молодогвардейцами Дмитровского городского округа передали корм приюту, а также обозначили проведение субботника на территории приюта в ближайшее время, когда погода будет более сухая и теплая.

«Стараемся навещать и не забывать собачий приют, который уже очень давно забоится о бездомных собаках. Очень приятно видеть «Умку» в ухоженном состоянии, сразу видно, что владельцы приюта следят за территорией и заботятся о своих питомцах!» - сказала Екатерина Седова.

Следите за нашими новостями, скоро мы объявим дату общего для всего округа субботника в приюте «Умка» , ведь только общими усилиями мы сможем помочь братьям нашим меньшим!