Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы объявили сбор книг для детских домов, соматических отделений больниц и многодетных семей
02.04.2021, 13:01
480 Просмотров


Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги. Его празднование установлено в 1967 году по инициативе и решению Международного совета по детской книге.

В Международный день детской книги, мы объявляем сбор книг для детских домов, соматических отделений больниц и многодетных семей. Книги можно оставить на первом этаже Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеке по адресу: ул. Почтовая 16. Сбор книг будет происходить до 15 апреля, после чего все собранные книги будут переданы детям.

В рамках партийных проектов «Мы рядом», «Старший брат» и «Крепкая семья» депутат фракции «Единая Россия» Роман Сунгуров и руководитель Молодой Гвардии Дмитровского округа Колмыков Антон совместно с Дмитровской центральной межпоселенческой библиотекой открыли и пополнили книгами пункт сбора.

«Мы стараемся сделать все, чтобы ребята из малообеспеченных семей и находящиеся на лечении, ничего не боялись и знали, что все будет хорошо и мы рядом. Каждый может сделать доброе дело и подарить сказку для тех, кто в ней нуждается!» - сказал Колмыков Антон.

Если у вас есть вопросы по акции, вы можете обратиться по телефону МОП «Единая Россия» Дмитровского городского округа: 8-496-221-98-05 доб. 1020.

#МГЕРМО #МГЕРДМ #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО