Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы наградили грамотами и подарками работников культуры
26.03.2021, 14:02
518 Просмотров


Накануне вся страна отметила очень теплый и очень важный праздник – день работников культуры. Люди, работающие в культурно-досуговых учреждениях, добавляют новые краски в нашу жизнь - благодаря им в каждом городе проходят десятки масштабных и ярких праздников ежемесячно, дети имеют возможность заниматься в разнообразных кружках и секциях, творчески и духовно развиваться.

Самых почтенных и достойных работников культуры за их заслуги и вклад в развитие городского округа в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» наградили грамотами и подарками депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александр Терентьев.

Очень приятно отметить, что самые значимые и самые активные работники культуры Дмитровского городского округа являются нашими однопартийцами, среди них начальник Управления по развитию культуры, туризма и работы с молодежью, член Местного политического совета Ирина Костышина, директор парка культуры и отдыха «Березовая роща», депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Денис Успехов, Заслуженный работник культуры, депутат фракции «Единая Россия» Людмила Проноза, заместитель генерального директора по научной работе в МБУ «Музей заповедник «Дмитровский кремль», депутат фракции «Единая Россия» Роман Сунгуров, директор Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеки, член Местного политического совета Зинаида Злотникова и многие другие!

«От всей души поздравляю наших любимых и дорогих работников культуры, которые двигают наш округ вперед, организовывают лучшие городские мероприятия и всегда готовы прийти на помощь. Искреннее спасибо за Ваш неоценимый вклад и благородный труд в такой многогранной сфере, как культура!» - сказала Марина Шевченко.