Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
19 марта ровно год, как партия «Единая Россия» сделала заявление о старте работы волонтерского центра партии «Единая Россия».
25.03.2021, 17:05
486 Просмотров


Начиная с 25 марта 2020 года, и по сей день, на территории Дмитровского городского округа работает партийный волонтёрский штаб, созданный с целью помощи жителям на базе местного отделения партии «Единая Россия»

На сегодняшний день в волонтерском штабе состоят более 70 добровольцев, которые оказывают адресную помощь нуждающимся жителям города: многодетным семьям, пенсионерам и маломобильным гражданам.

«Благодаря волонтерам нашего штаба мы реагируем и выполняем 100% поступающих заявок от дмитровчан. Наши волонтеры находятся по всему городскому округу и благодаря этому все поступающие заявки закрываются в течении 3-4 часов» - сказала Марина Шевченко.

Одна из таких заявок поступила от Галины Георгиевны. Она попросила доставить ей питьевую воду, т.к. соблюдает режим самоизоляции.

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с руководителем Молодой Гвардии Дмитровского городского округа Комлыковым Антоном в рамках партийного проекта «Старшее поколение» закупили необходимую питьевую воду и доставили Галине Георгиевне.

«Некоторое время я нахожусь дома и не выхожу из квартиры, берегу свое здоровье. Очень благодарна вашим волонтерам, которые уже неоднократно помогают мне с доставкой продуктов и воды на дом» - сказала Галина Георгиевна.

Если Вам необходима помощь, вы можете обратиться по номеру: 8-496-221-98-05 доб. 1020.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО