Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Регулярные рейды партийцев по торговым точкам показывают положительные результаты
24.03.2021, 13:01
458 Просмотров


Депутаты, члены и сторонники партии «Единая Россия», а также активисты Молодой Гвардии Дмитровского городского округа регулярно проводят рейды по магазинам общего пользования на предмет продажи товаров ненадлежащего качества, поддержания чистоты торговых точек, правильного расположения стеллажей с товарами по площади магазина. Данные рейды проходят в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль». Магазины для проверки выбираются исходя из поступающих жалоб от жителей округа.

На очередном мониторинге депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с командой Молодой Гвардии Дмитровского городского округа провели проверку по 3 магазинам. В ходе проверки было выявлено одно нарушение, которое тут же устранили сотрудники магазина.

«Наша задача – пресекать недобросовестную работу торговых точек на территории округа, чтобы жители получали только качественно оказанные услуги и товары, соответствующие всем гостам и нормам» - сказала Марина Шевченко.

Если вдруг у вас есть жалоба на торговую точку, которая по вашему мнению нарушает закон о защите прав потребителей, вы можете оставить свое обращение в местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского округа для дальнейшего решения вашего вопроса. Обращение можно оставить на электронную почту: er-dmitrov@mail.ru или по телефону: 8-496-221-98-05 доб. 1020.

#ЕР50 #Волонтерскийштаб #Дмитров #Подмосковье #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #ЕРпомогает #Народныйконтроль