Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровская подстанция скорой медицинской помощи преобразилась.
19.03.2021, 12:12
560 Просмотров


Обновление и оснащение проводились по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко Вместе с Главой, Секретарем МОП «Единая Россия» Дмитровского городского округа Ильей Поночевным осмотрели проведенные работы. В здании был произведен косметический ремонт первого и второго этажа, заменена электропроводка и обновлена сантехника. Кроме этого, при поддержке Администрации городского округа были получены новые индивидуальные металлические шкафы для выездного персонала скорой, удобные кресла для диспетчеров, а зону отдыха украсила новая мягкая мебель.

Заведующая Дмитровской подстанцией скорой медицинской помощи Любовь Корчагина рассказала, что на время ремонтных работ диспетчерская была перемещена с первого этажа на третий.

«Сейчас диспетчеры работают на своём привычном месте в обновленном помещении. Работники в свою очередь отметили, что работать в новых условиях стало гораздо комфортнее и приятнее» - рассказала Марина Шевченко.

#ЕР50 #Волонтерскийштаб #Дмитров #Подмосковье #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #ЕРпомогает