Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Илья Поночевный поздравил Гимназиста Матвея Перевозникова с днем рождения
19.03.2021, 12:12
496 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, Глава, Секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илья Поночевный, начальник Управления образования Алла Курбатова, директор гимназии «Дмитров» Олеся Лебедева с радостью встретились с старшеклассниками гимназии и в дружеской атмосфере за чашечкой чая обсудили их интересы, хобби и увеличения.

«У нашей молодёжи сейчас есть огромные преимущества и, главное, есть возможность инициативы. Даже обсуждение простых жизненных ситуаций с гимназистами стало новым импульсом для интересных социальных проектов. Здорово, что так много замечательных, креативных и целеустремлённых умников и умниц!» - сказала Марина Шевченко.

Гимназист Матвей Перевозников мечтал о встрече с Ильей Поночевным на свое 16-летие, о чем написал в соцсети. И вот, Глава округа лично поздравил мальчика и ответил на все вопросы о своей работе.

«"9 марта мне исполняется 16 лет и для меня это было бы лучшим подарком на День Рождения- лично поговорить с Вами и узнать о работе Главы округа!" Такое сообщение я получил от Матвея Перевозникова, и, конечно, с удовольствием приехал в Гимназию "Дмитров", где учится Матвей, и лично поздравил с Днем Рождения. За чашкой чая с тортами пообщались с именинником и его одноклассниками, обсудили их хобби и увлечения. Рассказал ребятам о своей работе и ответил на интересующие вопросы» - сказал Илья Поночевный.

#ЕР50 #Волонтерскийштаб #Дмитров #Подмосковье #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #ЕРпомогает