Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы дали старт соревнованиям по скандинавской ходьбе
13.03.2021, 14:02
475 Просмотров


Масленичные гуляния в Дмитровском городском округе идут полным ходом! В рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Старшее поколение» Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Татьяна Захарова дали старт соревнованиям по скандинавской ходьбе среди членов клуба «Активное долголетие», а после финиша наградили победителей.

Соревнования организованы при содействии начальника Управления культуры, туризма и работы с молодежью, члена Местного политического совета Дмитровского округа Ирины Костышиной, Председателя Дмитровская районная общественная организация содействия защите и прав женщин " Женсовет" Надежды Родионовой, начальника Управления социальной защиты населения Ирины Складчиковой, и при непосредственном содействии Управления по физической культуре и спорту Дмитровского городского округа Московской области. В соревнованиях также приняли участие Дмитровские Молодогвардейцы.

Члены клуба «Активное долголетие» разделились на две группы: на дистанцию в 5 кругов и на дистанцию в 3 круга. Самые активные любители скандинавской ходьбы уже на старте показали высокий темп ходьбы и не сбавляли его вплоть до самого финиша. Все участники соревнований зарядились положительными эмоциями, активно провели время на свежем воздухе и проверили свою выносливость. А после завершения марафона всех участников ждали вкусные блины, пироги и горячий чай.

«Все участники показали высокий уровень физической подготовки, и несмотря на свой возраст, завершили дистанцию практически не сбавляя темп! Желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни и не останавливаться в своем увлечении спортом!» - сказала Марина Шевченко.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО