Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с Советом Старейшин Дмитровского округа
09.03.2021, 10:10
427 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов Дмитровского городского округа Александр Терентьев и член местного политического совета Игорь Макаров в рамках реализации «Старшее поколение», По многолетней традиции, между Днем Защитника Отечества и Международным Женским Днем, встретились с Советом Старейшин Дмитровского округа, который состоит из прежних руководителей предприятий и организаций города Дмитров и Дмитровского района.

Каждый старейшина, не просто уважаемый человек, но и настоящая легенда. Именно трудами этих людей, многие годы прославлялась Дмитровская земля. 17 человек, входящих в Совет, являются Заслуженными работниками РФ в своих отраслях деятельности.

«Хорошо знаком со всеми старейшинами и всегда с большой благодарностью получаю от них напутствия на мою работу. Большое спасибо, за добрые и откровенные слова. Ваши советы, для меня очень важны. В свою очередь, поздравил всех с прошедшим и предстоящим праздниками и пожелал доброго здоровья и нескончаемой жизненной энергии, на долгие, долгие годы. Живите долго и делитесь с нами своим опытом и своей мудростью!» - сказал Александр Терентьев.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО