Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили службу 112 с международным женским днем 8 марта
08.03.2021, 11:11
465 Просмотров

Сегодня с самого раннего утра Депутаты Московской областной Думы и депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, члены и сторонники партии, а также молодогвардейцы начали поздравлять наших дорогих и любых женщин с международным женским днем 8 марта, которые в этот весенний праздничный день находятся на рабочих местах и работают во благо жителей нашего округа.


При поддержке Депутата Московской областной Думы Александра Орлова, Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Денис Успехов и Александр Терентьев, Команда Молодой Гвардии Дмитровского г.о. поздравили женщин диспетчеров службы 112, которые несмотря на праздник работают и помогают в самых сложных случаях, угрожающих жизни и здоровью горожан и жителей всего округа.


Ведь сейчас в любой экстренной ситуации люди обращаются именно в службу 112, диспетчеры которой в свою очередь уже распределяют заявки в профильные службы и оказывают жителям информационную поддержку.


«По нашей традиции вот уже несколько лет мы начинаем утро 8 марта с поздравления службы 112 Дмитровского отделения, чтобы поддержать и порадовать тех, кто без выходных и праздников решает наши проблемы и в прямом смысле спасает наши жизни! Желаем вам крепкого здоровья и настоящего женского счастья!» - сказал Денис успехов.