Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы поздравили врачей скорой помощи с 8 марта
07.03.2021, 16:04
458 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с депутатами Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александром Терентьевым, Денисом Успеховым и исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Захаровой и командой Молодой Гвардии Дмитровского округа поздравили с наступающим 8 марта сильных и прекрасных женщин - сотрудниц Дмитровской скорой медицинской помощи и передали сердечные поздравления с этим главным весенним праздником и ароматные розы. 


«Слабый пол - это точно не про них. В очередной раз поблагодарили медицинских работниц - настоящих героинь за их неоценимый труд в период пандемии, за те силы, которые они прикладывают, спасая жизни каждый день, за силу, смелость и самоотверженность. Пожелали больше спокойных и светлых рабочих дней, семейного счастья и бланополучия, улыбок и весны в душе!» - сказала Марина Шевченко.


Кроме этого, осмотрели долгожданное обновление в здании станции скорой медицинской помощи - косметический ремонт, современные личные шкафчики и новую систему пожарной безопасности, произведенное по государственной программе Московской области.



#ПодмосковьеЭтоКрасиво #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Дмитров #ЕРпомогает #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО