Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы возложили цветы к вечному огню
23.02.2021, 12:12
508 Просмотров

Всероссийская акция «Защитим память героев» проходит сегодня по всей стране. К мемориалам и воинским захоронениям жители возлагают цветы в честь павших в годы Великой Отечественной во имя Победы.


В Дмитрове - Городе воинской Славы почтили память павших защитников в боях за Отечество. Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко месте с депутатами Совета депутатов фракции "Единая Россия" Дмитровского городского округа Леонидом Тягочевым, Светланой Тягочевой, Александром Терентьевым, Денисом Успеховым, Александрой Нечай, исполнительным секретарем МОП «Единая Россия», командой Молодой Гвардии и командой «Волонтеры Победы», с МБУ КМЦ «Сфера» возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь», к Стелле «Дмитров - город воинской славы» и к Обелиску работникам перчаточной фабрики, погибшим в годы Великой Отечественной войны.


Более сорока тысяч жителей Дмитровского края ушли на фронт. Погибли и пропали без вести более пятнадцати тысяч дмитровчан.


«Сегодня по всей стране мы вспоминаем наших родных, отдавших жизнь за наше мирное небо. Их подвиг невозможно переоценить. Только тот народ, который чтит своих героев, может считаться великим!» - сказала Марина Шевченко.