Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
13 августа 2019 года в рамках реализации партийных проектов «Городская среда» и «Детский спорт» прошла проверка спортивной площадки на улице Махалина Дмитровского г.о.
13.08.2019, 14:02
823 Просмотров

Проверка была назначена в связи с обращением жителей прилегающих домов, ввиду ее плохого состояния. Проверку провели исполнительный  секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитровского городского округа Денис Успехов совместно с муниципальным куратором партийного проекта,  членом МПС  Местного отделения партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитровского городского округа Игорем Макаровым. На проверке так же присутствовали члены и сторонники партии, а так же МГЕР.                                                                               
В ходе проверки было установлено, что данная площадка не соответствует требованиям безопасности, и представляет опасность для всех кто на ней занимается, особенно для детей младшего возраста. На месте были сделаны фотографии опасных объектов, далее будет составлено заявление на ремонт и обслуживание данной площадки, и передано в соответствующие инстанции.
«Наш город должен быть в первую очередь безопасный и комфортный для наших жителей. Спортивные площадки должны быть высокого качества, чтобы как можно больше жителей могли ей пользоваться. В наших силах сделать это.» - сказал Игорь Макаров.