Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александра Нечай провела мониторинг организации питания в школах
15.02.2021, 10:10
440 Просмотров

Депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай в рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Новая школа» провела мониторинг организации питания Деденевской и Икшанской средних общеобразовательных школ.

Вкусно, питательно, полезно для растущего организма - именно эти принципы ставятся во главу угла при организации детского питания. Продукты должны быть качественными, с соблюдением сроков годности и правил хранения; обеденная и сантехническая (для мытья рук перед едой) зоны, линия раздачи и, конечно, посуда – безупречно чистыми.

«Лично проверяю качество завтраков и обедов, соблюдение санитарных требований в столовых, на пищеблоках, в санузлах. Пообщались с поварами, проверили наличие сертификатов на продукты, изучили меню и сравнили с блюдами на раздаче. Организация горячего питания в школах Подмосковья находится под постоянным контролем. Детки вкусно накормлены, в чем мы лично убедились» - сказала Александра Нечай.

Напомним, что в январе 2020 года Президент России в ежегодном послании Федеральному Собранию поручил обеспечить бесплатное горячее питание для всех учеников начальной школы. По распоряжению Губернатора Подмосковья, бесплатное питание с первого по четвертый класс в школах подмосковного региона введено с 1 сентября 2020 года.

Если у вас есть жалобы на организацию питания в школе, где учатся ваши дети вам необходимо обратиться в местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа для организации проверки в учебное заведение по телефону: 8-496-221-98-05 доб. 1020.

#ЕР50 #ЕРпомогает #ЕРпроекты #Мырядом #Нашеподмосковье #Дмитров #ЕдинаяРоссия #волонтерыдго