Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
7 февраля в MБУ КМЦ «Сфера» прошло открытое первенство Дмитровского городского округа по воркауту.
08.02.2021, 10:10
464 Просмотров


Соревнования прошли в 2-х дисциплинах: WORKOUT Батлы 1х1 - борьба креатива, силы, выносливости и безбашенных комбинаций и силовое троеборье с доп. весом (14-17, 18+ лет) - противостояние сильнейших атлетов в выполнении базовых силовых упражнений с дополнительным весом!

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «старший брат» Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, депутат совета депутатов Дмитровского городского округа Александра Нечай, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Татьяна Захарова, команда Молодой Гвардии Дмитровского округа помогли с организацией соревнований и поддержали ребят в их экстремальном и зрелищном спорте!

«Мы очень рады поддержать Дмитровских спортсменов, которые показывают такие достойные результаты, занимают призовые места на соревнованиях и просто получают удовольствие от занятия любимым делом» - сказала Марина Шевченко.

Соревнования были по душе не только всем любителям испытать свои силы в борьбе за призовые места , но и всем тем, кто любит проводить время весело, активно и с пользой для себя.

Победителям соревнований вручили кубки, медали, грамоты и призы с денежными сертификатами от наших спонсоров, а также полезные и памятные призы от команды Молодой Гвардии Дмитровского городского округа.

«Невероятные трюки и мастерство показали наши ребята на соревнованиях по воркауту, и наши подарки для них придутся очень кстати!) Всегда рады поддержать тех, кто выключается на все 100!» - сказал Антон Колмыков, руководитель местного отделения Молодой Гвардии Дмитровского г.о.

#ЕР50 #ЕРпомогает #ЕРпроекты #Мырядом #Нашеподмосковье #Дмитров #ЕдинаяРоссия