Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб продолжает свою работу
03.02.2021, 12:12
451 Просмотров

Нина Никонорова, пенсионерка из Дмитровского городского округа, обратилась в волонтерский штаб местного отделения партии «Единая Россия» с просьбой помочь ей привести лекарства и корма для животных, ввиду своего плохого самочувствия.

«Большое спасибо волонтерам, что так быстро привезли мне лекарства. Как всегда, все заканчивается в неподходящий момент и такая оперативная помощь очень кстати!» - сказала Нина Никонорова.

В рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Старшее поколение» депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Денис Успехов, и.о. руководителя местного отделения Молодой Гвардии Колмыков Антон выполнили заявку и отвезли необходимые лекарства и корм для животных заявительнице.

«Несмотря на спад заболевших и нормализацию ситуации наш штаб продолжает свою работу и всегда готов прийти на помощь нашим дмитровчанам» - сказала Марина Шевченко.

Если вы нуждаетесь в помощи волонтеров - доставке продуктов, лекарств, вызове врача на дом и ином - оставляйте свои заявки по следующим номерам телефонов:

8(916)917-43-96 ➡Дмитровский г.о.

8(498)547-34-35 ➡Горячая линия Подмосковья