Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
31 января Депутаты фракции «Единая Россия» провели "День без интернета".
01.02.2021, 12:12
438 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Здоровое будущее» присоединились к данной акции и весь день провели без гаджетов и интернета вместе со своими родными и близкими на свежем воздухе.

«Присоединившись к этой акции, я провела его вместе с семьёй, занимаясь спортом на свежем воздухе. Полезная привычка, как занятие спортом, помогает мне в повседневной активной жизни, как руководителю, так и депутату. В день без интернета появилось время ещё и для занятия рукоделием, которым мне нравится заниматься. Терапия рукоделием помогает психологически отдохнуть. День без интернета приносит свои положительные результаты!» - сказала Любовь Моисеенко, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

31 января, в России и во всем мире неофициально отмечается Международный день без интернета. Он существует около 20 лет и приходится на последнее воскресенье января. Цель необычного праздника — полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день.

«Последнее воскресенье января посвящено необычному празднику, Международному дню без интернета. Главная цель праздника — помочь людям ненадолго выпутаться из всемирной паутины и вспомнить о важности пребывания в «реальном» мире. В этот день мы покинули свое жилище и с внучкой пошли гулять по лесу, кататься с горки и наслаждались зимней сказкой. Прогулка на свежем воздухе и физическая активность помогают держаться в тонусе и насыщают мозг кислородом, что так важно для хорошего настроения и продуктивной работы» - подвела итог Ирина Незаметдинова, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

#ЕРбезИнтернета #Дмитров #ЕР50 #Подмосковье #Незаметдинова