Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели местный политический совет
01.02.2021, 09:09
451 Просмотров

29 января прошло заседание местного политического совета в онлайн формате. Провел политсовет секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный. На политическом совете присутствовали исполнительный секретарь местного отделения Захарова Татьяна, члены местного политического совета, члены и сторонники партии.

На повестке заседания местного политсовета обсуждались следующие вопросы: о создании Комиссии по подготовке к комплексной проверке Местного отделения Партии и депутатского объединения, Об утверждении списка членов территориальной избирательной комиссии г. Дмитрова с правом решающего голоса, о подборе и закрепление решением первичного отделения и направлением от исполкома Партии ответственных за территории (от первичных отделений) и о утверждении начальником кустового штаба, Об итогах работы фракции «Единая Россия» в совете депутатов Дмитровского городского округа Московской области, Об утверждении графика заседаний Местного политического совета в 2021 году, о приеме в члены Партии, о снятии с учета по смерти.

По всем вопросам члены политсовета приняли единогласное положительное решение, внесли пояснения по кандидатурам в число членов Партии, высоко оценив личные и деловые качества кандидатов, подтвердили готовность к дальнейшей работе в направлении привлечения сторонников в ряды партийцев, а также предложили свои идеи для реализации некоторых вопросов повестки.

«Спасибо всем членам политического совета за единогласную поддержку предложенных вопросов и инициатив, продолжаем совместную активную партийную деятельность» - сказала Татьяна Захарова.

#ЕР50 #Дмитров #ЕРпомогает