Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат от «Единой России» Александр Терентьев провел дистанционный прием граждан
01.02.2021, 09:09
460 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов Дмитровского городского округа Александр Терентьев в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» провел дистанционный прием предпринимателей Дмитровского г.о.

На прием обратился предприниматель с вопросом о снижении кадастровой стоимости на здание, в котором расположена мастерская по ремонту автомобилей. Предприниматели уже знают, что кадастровая стоимость объектов, будь то здание или земельный участок-является основополагающим фактором при налогообложении и уделяют процедуре Государственной кадастровой оценки пристальное внимание.

В ходе общения предприниматель была дана полная информация по уменьшению кадастровой стоимости, т.е. снижение ее показателя до объективной рыночной цены объекта. Сделать это можно через региональную комиссию при Росреестре, лицо в судебном порядке.

 «Сейчас в период пандемии бизнес переживает не лучшие времена. Если вдруг у вас возникают вопросы, необязательно обращаться к платным юристам, можно обратиться в Дмитровскую торгово-промышленную палату, где вам окажут консультацию по вашему вопросу и помогут вам в решении ваших проблем» - сказал Александр Терентьев.

#ЕРприем #ЕР50 #ЕРпомогает #Подмосковье