Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы поздравили Татьян с праздником
25.01.2021, 14:02
448 Просмотров

25 января отмечается день памяти святой Татьяны. В этот светлый праздник депутат Московской областной думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» в совете депутатов Дмитровского округа Денис Успехов и и.о. руководителя «Молодой Гвардии» Колмыков Антон поздравили наших Татьян, которые активно сотрудничают с партией, помогают ей и всегда поддерживают.

В церковном календаре это дата почтения памяти святой мученицы Татьяны Римской, которая в XVIII веке стала покровительницей студентов.

«Было очень приятно получить поздравление от наших партийных друзей, с которыми мы рука об руку проходим все радости и невзгоды, помогаем друг другу и все главные мероприятия у нас проходят совместно. Большое спасибо!» - сказала Татьяна Малинникова, директор 4 лицея.

Партийцы поздравили Исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Захарову Татьяну, директоров 1 школы Чернышову Татьяну и 9 школы Чекаеву Татьяну, директора 4 лицея Малиникову Татьяну и директора информационно-методического центра Жукову Татьяну.

«Нам очень радостно и приятно было сегодня поздравить наших Татьян, ведь все мы одна большая команда, которая всегда придет на помощь, всегда поможет и подскажет. С праздником Вас дорогие Татьяны!» - сказала Марина Шевченко.