Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровский волонтерский штаб продолжает свою ежедневную работу.
18.01.2021, 10:10
494 Просмотров

В волонтерский штаб местного отделения партии «Единая Россия» поступила заявка от пенсионерки Алевтины Николаевны, с просьбой помочь в уборке снега на ее участке.

Депутат фракции «Единая Россия» в совете депутатов Дмитровского округа Денис Успехов принял заявку и совместно с командой Молодой Гвардии помог в уборке снега.

«Большое спасибо ребятам, что приехали на помощь и что помогают нам. Снега выпало столько, что самой уже тяжело. Рада, что есть еще такая молодежь, для которой не стыдно и приятно помогать другим!» - сказала Алевтина Николаевна.

Волонтеры Дмитровского штаба оказывают помощь пенсионерам, ветеранам, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями в решении их бытовых вопросов, доставке продуктов из магазина, выгул домашних животных, оплата ЖХК и отправка и получение писем на почте, помощь по хозяйству и дому.

«Последняя неделя выдалась крайне снежной и морозной, и волонтерский штаб был готов прийти на помощь в борьбе с сугробами. Если вам нужна помощь волонтеров, не стесняйтесь звоните в штаб» - сказал Денис Успехов.

Если вам необходима помощь вы можете обратиться в наш волонтерский штаб по телефонам 8-496-221-98-05 (доб. 1020) или 8-916-917-43-96.

#ЕР50 #Волонтерскийштаб #Дмитров #Подмосковье #Волонтеры50