Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провела детский мастер класс по новогодней игрушке
09.01.2021, 12:12
460 Просмотров

В 4 филиале Дмитровской городской библиотеки прошел новогодний мастер класс по изготовлению рождественского ангела для детишек из многодетных семей Дмитровского городского округа. Совместно с библиотекой мастер класс в рамках партийных проектов «Новая школа» и «крепкая семья» организовали Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского округа Татьяна Захарова.


Уникальную технику изготовления ангелов из волшебной бумаги показали детишкам сотрудники 4 филиала Дмитровской городской библиотеки. С виду простая поделка оказалась отличной возможностью попробовать разные техники работы с «волшебной» бумагой», клеевым пистолетом, а также возможностью проявить свою фантазию и придумать уникальный декор своей поделки!


На каждом этапе создания поделки детишек сопровождали наши партийцы и сотрудники библиотеки, так что использование всех необходимых инструментов было для них полностью безопасным.


«Были очень рады вместе с этими замечательными детишками сотворить новогоднее чудо, сделав такие красивые поделки! С Новым годом Вас!» - сказала Марина Шевченко.