Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские молодогвардейцы раздали отчетную партийную газету
06.01.2021, 11:11
490 Просмотров

Подводя итоги уходящего года, можно вспомнить целый ряд важных событий, которые произошли на территории Московской области в 2020 году. Московское областное отделение партии «Единая Россия» выпустило отчетный выпуск газеты, на страницы которой попали самые масштабные и важные акции, определяющие направления деятельности местных отделений, такие как работа волонтеров в период пандемии коронавируса, проведенные мероприятия по благоустройству подмосковных округов, закрытие всех мусорных полигонов на территории округов, реконструкция образовательных учреждений и другие немаловажные преображения нашей области.


Дмитровские Молодогвардейцы по поручению Исполнительного секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Татьяны Захаровой раздали горожанам на центральных улицах более 700 экземпляров и разложили в почтовые ящики многоквартирных домов еще 1000 выпусков газеты.


Стоит отметить, что жители округа с интересном принимали специальный выпуск газеты, так как сейчас большинство жителей небезразличны к ситуации в Московской области в целом и к Дмитровскому округу в частности, им интересно узнать, насколько значимые перемены произошли за год. Также стоит отметить положительный отклик дмитровчан по изменениям на территории Московской области, большинство отмечает важный факт закрытия мусорных полигонов и труд волонтеров, работа которых коснулась почти всех жителей округа.


«Наша Московская область преображается с каждым днем! И очень приятно подводить оптимистичные итоги годовой работы и видеть такие значительные и важные перемены!» - сказала Татьяна Захарова.