Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы поздравили врачей с наступающим новым годом
28.12.2020, 11:11
512 Просмотров

В преддверии радостных и долгожданных праздников Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутаты Совета депутатов Дмитровского городского округа Петр Прокопык и Александр Авакян, Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитровского округа Татьяна Захарова, заместитель главы Дмитровского городского округа Елена Виноградова, а также члены и сторонники партии поздравили врачей из Яхромского ковидного отделения Дмитровской областной больницы с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Дмитровский городской округ показывает достойные результаты в борьбе с пандемией коронавируса. Уходящий год выдался непростым для всех нас, но именно на долю врачей выпали особые испытания. Они показали высочайший профессионализм, отвагу и верность долгу.

Переоценить значимость работы врачей в период пандемии невозможно, их вклад в улучшение эпидемиологической обстановки в стране и мире несравним ни с чем другим.

«За предпраздничной суетой мы часто забываем о простых человеческих радостях – поблагодарить близких, обнять, признаться в любви. А ведь жизнь состоит именно из таких бесценных моментов. Пусть в наступающем Новом году у вас будет огромное количество объятий, признаний и благодарности, которые станут настоящим вдохновением на пути к намеченным целям и желаниям!» - сказала Марина Шевченко.

#ЕР50 #ЕРпомогает #Дмитров #новыйгод2021