Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы передали бутилированную питьевую воду в Дмитровский ковидный центр.
24.12.2020, 12:12
444 Просмотров


Волонтёрский центр «Единой России» собирает заявки и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи. Вода «Аквалайф» от группы компаний «Черноголовка» передается в больницы подмосковного региона с 20 апреля. Всего производители из Черноголовки передали медучреждениям Подмосковья уже более 664 тысяч литров воды. К новому году еще 177 тысяч литров будут доставлены в 45 крупных стационаров области.

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат Совета депутатов Дмитровского городского округа Денис Успехов, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского г.о. Татьяна Захарова и член Местного отделения «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Эдгар Смородинов в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» передали ковидному центру первую партию питьевой бутилированной воды, чтобы каждый врач, стоящий на передовой в борьбе с коронавирусом, был обеспечен чистой питьевой водой.

Как отмечают медики — переданная вода приходится как раз кстати.

«В этот напряженный период все неравнодушные жители, независимо от возраста и возможностей, приняли для себя решение помогать врачам и проходящим лечение жителям, чтобы этот сложный период для них прошел с минимальным дискомфортом! Спасибо каждому, кто включился в эту борьбу!» - сказала Марина Шевченко.

#ЕР50 #ЕРпомогает #Аквалайф #Дмитров