Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежедневно в волонтерский штаб Дмитровского городского округа поступают заявки на оказание адресной помощи.
09.12.2020, 12:12
475 Просмотров

Галина Петровна, пенсионерка из Дмитрова, обратилась в волонтёрский штаб «Единой России» Дмитровского округа с просьбой помочь ей привести продукты из магазина. Сама она находится на самоизоляции и старается не выходить из дома, чтобы обезопасить себя и минимизировать контакты с другими людьми.

Депутат фракции «Единая Россия» совета депутатов Дмитровского городского округа Денис Успехов принял заявку, поступившую в волонтерский штаб и вместе с исполнительным секретарем МОП «Единая Россия» Дмитровского г.о. Татьяной Захаровой доставили продукты заявительнице.

В Дмитровский волонтерский штаб входит более 40 активистов, которые оказывают помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

«Сейчас людям как никогда важна поддержка друг друга, посмотрите по сторонам, возможно вашему соседу нужна помощь! Добро всегда возвращается и вам также помогут в трудную минуту!» - сказал Денис Успехов.

Если вы нуждаетесь в помощи волонтеров - доставке продуктов, лекарств, вызове врача на дом и ином- оставляете свои заявки по следующим номерам телефонов:

8(916)917-43-96 Дмитровский̆ г.о.

8(498)547-34-35 Горячая линия Подмосковья

#ЕР50 #Волонтерскийштаб #Дмитров #Подмосковье