Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня Всероссийское общественное движение «Молодая Гвардия Единой России» отмечает свое 15-тилетие!
16.11.2020, 16:04
490 Просмотров


Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов поздравили Дмитровский штаб Молодой Гвардии и вручили им памятные знаки, грамоты и новую гвардейскую форму!

Тесное взаимодействие местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутатов всех уровней и молодогвардейцев дает возможность плодотворно осуществлять поставленные задачи, оказывать всестороннюю помощь гражданам, реализовывать проекты и проводить мероприятия, направленные на улучшение качества жизни округа в целом и каждого человека в отдельности. Совместная работа очень полезна всем - учит молодежь ответственности, внимательному и чуткому отношению к тому делу, которым они занимаются, отдают время и силы.

«Большое спасибо за приятные слова и поздравления, мы рады быть частью большой и дружной команды! Очень благодарны за вашу помощь и поддержку, за ваши наставления и неоценимый опыт, который помогает нам двигаться только вперед!» - сказал и.о. руководителя местного отделения Молодой Гвардии Дмитровского г.о. Колмыков Антон.

#мгер15лет #мгермо #ЕР50 #Дмитров #Подмосковье