Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Петр Прокопык оказал Адресную помощь по заявке в волонтерский штаб
11.11.2020, 09:09
486 Просмотров

Депутат Совета депутатов Дмитровского городского округа Петр Прокопык совместно с Дмитровскими Молодогвардейцами оказал адресную помощь жительнице поселка Луговой.

В волонтерский штаб поступила заявка на оказание адресной помощи пенсионерке, находящейся на самоизоляции дома. Необходимо получить и привезти лекарства на дом.

В рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Старшее поколение» Депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дмитровского городского округа Петр Прокопык и Дмитровские Молодогвардейцы оказали адресную помощь и обменялись телефонами с заявительницей, на случай если ей еще раз понадобится помощь.

 «В рамках работы нашего волонтерского штаба мы в ежедневном формате оказываем адресную помощь нашим жителям, чтобы они смогли сохранить свое здоровье и не подвергать его дополнительным рискам. Если вы нуждаетесь в помощи волонтеров, оставляйте свои заявки для волонтерского штаба по следующим номерам телефонов: 8(496)221-98-05 доб. 1020 и 8(916)917-43-96» - сказал Петр Прокопык.